Тело массой 4 кг при свободном падении увеличило скорость с 2 до 8 метров в секунду. Найдите работу силы тяжести на этом пути

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:53
    0
    V0^2/2=gh1=> h1=0.2 м.

    То же и с 2-ой. h2=0.8 м.

    A=mgh2-mgh1=mg (h2-h1) = 24 Джоуль