Какое время должен роботать электродвигатель мошностью 0,25 квт чтоби совершить роботу 1000 дж

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 13:35
    0
    4 с

    из N=A/t t=A/N

    t=1000/250=4

    размерность[Дж/Вт=Дж*с/Дж=с]