За какое время велосипедист проедет 360 мне двигаясь со скоростью 18 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:11
    0
    T=s/v

    t=время

    s=расстояние

    v=скорость

    t=360 (м) / 5 (м/с) = 72 с