Автомобиль м=1.5 Т увеличил свою скорость от 22 до 58 ха 10 секунд. Опроделите модуль равнодействующей силы

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:53
    0
    F=ma = > a=v-v0/t=58-22/10=3,6 м/с^2 F=1500*3,6=5400H