Автомобиль движеться от остоновки прямолинейной равноускоренно с ускорением 0.2 м/с2. Найдите скорость автомобиля в конце десятой секунды от начала движения

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 06:04
    0
    V0=0

    V=a*t=0,2*10=2 м/с