Определить плотность жидкости объёмом 10 дм кубическихи массой 18 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:20
    0
    V=10 дм³=0,01 м³

    m=18 кг

    p-? m=pV p=m/V p=18/0.01=1 800 кг/м³