Дано:

Бетон

а=2 м

в=60 см

с=40 см

m=?

V=?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:24
    0
    V=a*b*c=2 м*0.6 м (60 см) * 0,4 м (40 см) = 0,48 м (кубического)

    m = ρ (бетона) * v=2300 кг/м (кубические) * 0,48 м (кубического) = 1104 кг