Тело начинает двигаться равноускоренно с начальной скорости 2 м/с и ускорением 6 м/сквадратными. Через 3 с его скорость ровна

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 10:44
    0
    V=V0+a*y=2+6*3=20 м/с