Автомобиль движется равномерно со скоростью 108 км/ч. ЗА какое время он пройдет растояние 250 м? (с подробны решением)

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:49
    0
    T=S/V

    250 м=0,25 км

    S=0,25

    V=108 км/ч

    t=0,25/108=0,002 ч

    0,002 ч=0,12 с