Камень брошен вверх со скоростью 20 м/с на какую макс высоту он поднимется какое время будет находится в воздухе

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:35
    0
    Hm=V^2/2*g=400/2*10=20 м

    Время полета t=2*V0/g=2*20/10=4 c