Сила 18 н растягивает пружину на 2 см. найдите жесткость этой пружины

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:54
    0
    F=kx k=F/x=18/0.02=900 Н/м
  2. 20 октября, 21:17
    0
    K=F/l

    k=18/0,02=900 H/м