Мотоцикл 10 мин двигался со скоростью 72 км/ч какой путь он пройдёт за это время

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 17:02
    0
    10 мин = 1/6 часа

    путь = время*скорость

    путь=72*1/6=72:6=12 км

    Ответ: 12 км