Найдите массу латунной детали имеющий размер 340*180*20 мм

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:10
    0
    V=Sh=abc380*180*20=1224000 мм3=примерно 0.000001 м3

    m=pV, p=8500 кг/м3

    m=8500*0.000001=0.0085 кг=8,5 г