На полу стоит канистра с водой с массой 10 кг. Вес канистры с водой равен ... 1) 4.9 Н 2) 9.8 Н 3) 49 Н 4) 98 Н

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:46
    0
    Ответ: 4 так как F=mg=10·9.8=98 н
  2. 3 июля, 21:03
    0
    P=mg=10 кг*9,8 м/с^2=98H