Частота колебаний нитяного маятника = 2 гц сколько колебаний делает маятник за 1 хв?

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 12:35
    0
    N = νT = 2*60 = 120 колебаний
  2. 24 августа, 13:03
    0
    2*60=120 ...

    Ответ: 120