Какое количество теплоты выделитсч при полном сгорании бензина массой 5 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 20:04
    0
    Q бензина = 46*10^6 Дж/кг

    Q бензина = m*q = 5*46*10^6 = 230 МДж