Дано

m1=20 кг

m2=5 кг

F21=10H

Найти а1, а2

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 02:11
    0
    F=m*a Отсюда a1=F1/m1=10/20=0,5 (м/с2 a2=F2/m2=10/5=2 (м/с2)