Дано: ро = 600 кг/м3 (кубический)

g = 10H / кг

m=800 г

найти силу архимеда

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:57
    0
    Fa=m*g*p Fa=800*10*600=48 мН я вот не помню точно в чем измеряется