Определит массу тела которому сила 50 м Н сообщает ускорение 0,2 м/с2

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 17:02
    0
    F=ma m=F/a F=50 мН=0.05 Н m=0.05H/0.2m/c2=0.25 кг