Для определения скорости воды в реку пущен поплавок, который за 50 с

проходит расстояние 60 м между двумя вехами. Принимая скорость поплавка

равной скорости течения, определить скорость течения воды.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:50
    0
    V=S/t=60/50=1,2 м/с.