Размеры блока 6 см, 4 см и 7 см.

Вычисли объём блока.

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:30
    0
    V=a*b*c

    v=6*4*7

    v=168 вроде бы так
  2. 5 мая, 23:35
    0
    V=a*b*c, тогда

    V = 6*4*7=168