Скорость движения автомобиля за 40 с возросла от 5 м/с до 15 м/с определите ускорение автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:29
    0
    А = (V-Vo) / t

    а = (15-5) / 40=0,25 м/с2