Скорость движения автомобиля за 40 с возросла от 5 м/с до 10 м/с. определите ускорение автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 22:57
    0
    A = V0 - V / t

    a = 10-5/40 = 5/40 = 0,125