Два тела брошены вертикально вверх с поверхности земли. Начальная скорость первого тела в 2 раза больше начальной скорости второго. Найдите отношение высот максимального подъема этих тел.

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 18:13
    0
    V01=2*V02

    h1=4*V02^2/2*g

    h2=V02^2/2*g

    h1/h2=4