Найдите конечную скорость материальной точки при её свободном падении с высоты 45 м.

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:06
    0
    H=45 м

    Vo=0

    g=10 м/с²

    V-?

    V=gt t=V/g

    S=5t² S=5V²/g² V²=g²S/5=900 V=30 м/с