Дано:

L1=2cm

L2=16cm

F2=200H

F1=?

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:36
    0
    М1=М2

    F2 * L1 = F1 * L2

    200 * 16 = F1*2

    F1=3200/2

    = 1600 H