Дано: F = 200H S = 10 м угол cosальфа = 45° А - ?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:53
    0
    A = FsCosα

    A = 200 Н*10 м*Соs45° = 2000*√2/2 = 1000*√2 = 1000*1,4=1400 Дж

    Ответ 1,4 кДж