Определите массу тела если сила тяжести равна 0,45 килоньютонов

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:17
    0
    Fтяж=0,45 кН=1000*0,45=450 Н

    g=10 Н/кг

    m-?

    Fтяж=mg ⇒ m=F/g=450/10=45 кг