Скорость движения тела задано уравнением v=10+0,1 t. Определить путь за 20 с.

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 01:04
    0
    Opredili uraven 20 s
  2. 13 октября, 02:25
    0
    V=10+0,1*20=12

    s=vt=12*20=240