Скорость движения тела задано уравнением V=5+2t. Определить путь тела за 10 с

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:53
    0
    Подставляем в формулу t=10

    V=5+2*10=25

    теперь находим путь S=Vt

    S=25*10=250