Пружина жёсткости 100 Н/м растянули на 2 см Определить её потенциальную энергию в этом Состояние

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 11:35
    0
    2 сантиметра = 0,02 метра. E=kx^2/2=100•0,0004/2=0,04/2=0,02 Дж.