1. Найдите импульс автомобиля массой 1 т, движущегося со скоростью 36 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:57
    0
    P=mv = 15*10 = 150Kn*m/c

    где m=1,5*9,8 = 15Kn

    V = 36000 м/ч / 3600 c = 10 м/с

    Где-то так