Опредилите с каким ускорением подоют тела на поверхность луны если ее масса 7,3•10 в22 кг а радиус 1760 км

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:27
    0
    G=GMпл/Rв2

    G=6,67*10 в-11

    g=1/57 м/Св2