Хоккей - стремительная игра, поэтлму у вратаря есть всего лишь 0,45 секунды для того, чтобы отреагировать на бросок, сделанный с 18.3 м от ворот. Определите, с какой скоростью летит шайба.

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:29
    0
    V=S/t=18,3/0,45=40,67 м/с=146,4 км/ч