Стальная деталь массой 75 кг имеет объём 15 дм в кв. Найдите плотность вещества.

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:58
    0
    M=75 кг

    V=15 дм^2

    Н/т р=?

    р=V делим на m

    p = 75 / 15 = 5