Как движется тело массой 3 т под действием постоянной силы модуль которой равне 6 кН

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:46
    0
    A=F/m

    a=6000/3000=2 м/с2

    тело движется с ускорением 2 м/с2