90 км/ч. Сколько это в стандарте измерения?

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 04:55
    0
    90 км/ч = 90*1000/3600=25 м/с
  2. 25 августа, 04:57
    0
    90*1000=90000 км

    1 ч = 3600 сек

    90000/3600 = 25 м/с