В сутки 24 часа а в часе 60 минут а в минуте 60 секунд определить сколько секунд в сутки писать 4 значным цифрам писать в стандарте

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:31
    0
    1) 60*60=3600 секунд в 1 часе

    2) 3600*24=86400 секунд в сутках

    Ответ: 84600
  2. 29 октября, 12:33
    0
    24*60=1440 минут в сутки

    1440*60=86400 секунд в сутки

    Так вроде бы.