Груз подвешен на пружине, удлинение этой пружины 45 см, если кофициэнт жескасти этой пружины равен 65 Н/м, маса 7 кг. найти ускорение

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:27
    0
    Mg = kL

    g = kL/m = 65*0.45/7 = 4.18 м/с^2