Начальная скорость тела 10 м/с конечная скорость 20 м/с время движение 5 сек какова скорость к 3 секунде

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:59
    0
    V=at+v0 20=a*5+10 a=2 м/с²

    имеем скорость за 3 с. v=3 а+v0=3*2+10=16 м/с