Что больше-масса учителя физкультуры или масса воздуха в спортзале, если масса учителя равна 80 кг, а размеры спортзала 20*10*5 м?. Объемом, который занимает в спортзале спортивный инвентарь, следует пренебречь.

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:47
    0
    V=20*10*5=1000 м3; m=po*V=1,3*1000 = 1,3 тонны