На участке пути 16 м скорость тела уменьшилась с 10 м/с до 6 м/с. Коэффициент трения равен

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:45
    0
    A = (V1-V2) ^2/a = (10-6) ^2/16=1 м/с^2