Определите длину звуковрй волны в воде называемой источником колибания с чистотой 200 г если скорость звука в воде 1450 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:57
    0
    По формуле:

    с=λ*υ

    λ = с/υ = 1450/200 = 7,25 м