Определить период колибания ударного механизма, если частота колибания 2,5 Гц.

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:43
    0
    Период колебаний T обратен частоте f, то есть T=1/f=1/2,5=0,4 секунды.

    Ответ: 0,4 с.