Кпд 25% Т1=400 К. найти Т2

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:51
    0
    Кпд = (Т1-Т2) 100%/Т1; Т2=Т1 - (Кпд*Т1) / 100%=400-25*400/100=300 К