Один и тот же путь Саша прошел за время t1=20 мин, а Таня проехала на велосипеде за время t2=10 мин. Сравните скорости движения Саши и Тани.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:36
    0
    S1=S2

    t1=20 мин

    t2=10 мин

    V2/V1-?

    V1=S/t1

    V2=S/t2

    V2/V1=t1/t2

    V2/V1=20/10=2 V2=2V1