Опрелите плотность сосны еслисосновый брусок длиной 1 дм, толщиной 5 см и высотой 2 см имеет массу 50 гм

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:09
    0
    P = m/V

    V = 10*5*2 = 100 см^3

    p = 50/100 = 0,5 г/см^3