Опрелите плотность сосны еслисосновый брусок длиной 1 дм, толщиной 5 см и высотой 2 см имеет массу 50 г

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:58
    0
    Плотность вычисляется по формуле:p (плотность) = m*V

    V=abc

    Итоговая формула:p=mabc

    0.1*0.05*0.02*0.5=5*10^-4 кг/м^3