Помогите решить задачу по физике задача для нагревания золота бронзы никеля глицерина молока масса 2 кг на 1 градус расходуется 260,760,920,4800,7800 чему равна удельная теплоемкость этих веществ

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:04
    0
    Q=mcdt, Q=260, m=2, dt=1 c=Q/mdt=260/2=130, c1=130, c2=380, c3=460 ...