Отношение путей, пройденных телом за 1 с и за 2 с после начала св ободного падения.

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 10:32
    0
    H (1) = 5t^2=5 м; h (2) = 5*4=20 м; h (1) / h (2) = 1/4.